Роман Романов

Приснился сон, смотрю в небо а там рядом с луной по правую сторону икона божий матери. А по левую сторону ...

... икона какого - то святого. . Смотрю на землю, а там звезды, планеты, земли нет. . Все засветило сильно ярким светом. . Я это пытался завпечатлить на камеру.. . К чему это?

Антон Мазухин

Если Вам приснилось, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад.
___________________________
Современный сонник

Шурик Каримов

Вы расширяете свои границы. Богородица помогает Вам