Олег

Приснился сон я украла икону божей матери у людей. но принися домой рядом с ней было плохо сознание теряла ли

..но принися домой рядом с ней было плохо сознание теряла лишь отдавшии обратно пришла в чувства

Serega Molot

вам нужно пойти в церковь. и подойти к иконе, которая снилась...

Алексей Лаврентьев

Сон указывает вам на истину... "На чужом несчастьи (ваше воровство) - счастье не постороишь"...т. е... как бы вы в чём-то ни нуждались в жизни - не прибегайте к плохому...