Ал
Александр

Помогите. так как мальчикам нравиться рок, не могли бы вы кратко ознакомить меня с известными группами?

Борька Богдан

30 seconds to mars, Dark Tranquillity, Disturbed, EVANESCENCE, Gothart, NightWish, Within Temptation, Sum41, но девушкам больше нравятся нечто более прогрессивное вроде Green day или Linkin Park

Jackk

Мальчикам нравится рок - хуйня. все зависит от вкуса.
мне нравится рок, но я не парень
system of a down, 30 seconds to mars, placebo, green day, offsrping, ramones, gund n' roses, slipknot, panic! at the disco, my chemical romance, metallica, ac/dc, nirvana, linkin park

Настя Станиславская

30 Seconds To Mars - ДЖАРЕЕЕЕД.... Или одна из популярных групп, основанная братьями Джаредом и Шенноном Лето)
Rammstein, - легендарная немецкая рок группа основанная в 1994 году и состоящая из 6 человек.
Hanzel Und Gretyl, - рок группа, с исковерканным немецким и в перемешку с английским.
Green Day,Одна из популярных рок альтернативных групп, состоящая из 3 человек
Linkin Park,американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero/
Nirvana, рок группа, которую до сих пор слушают, слушали, и будут слушать. Если бы главный солист не застрелился, нирвана была бы веками... (Кстати, именно из за нее я начала слушать рок)
AC/DC австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии.
slipknot американская группа, исполняющая музыку в стиле ню-метал.
Marilyn Manson - Просто охрененная рок группа. Правда Мэнсона считают сатанистом, но это не так.
американская группа, исполняющая музыку в стиле ню-метал.

Алексей Шишов

slipknot, anthrax, black sabbath-которые я слушаю

Александра Сидорова

мальчикам не нравиться рок! Ну лично мне

Nimphomanka.s S

Amatori кароль и шут (КиШ) Dope SOAD

Венера Арзыкулова

мальчики слушают всякую ерунду типа дабстеп.
Рэп будешь слушать?

и рок.