Полина Фролова

Как бороться с муравьями? Они просто "заморили" что делать?

Кэ
Кэти

Чтобы избавиться от муравьев, нужно засыпать муравейники горячей золой.

Вы просто не уточнили ГДЕ - дома, в саду, на даче...

Светлана Ингула

Где муравьи то, дома или в огороде? В магазинах существует масса порошков и спреев от муравьев, лучше покупайте подороже.

Алексей Скоробогатов

У меня дома были муравьи. На кухне в одном и том же месте. Утром захожу - полная раковина. Помою. Вечером с работы - полная раковина.. . И так без конца. Муж купил отраву. Шприц, наполненный зеленым гелем с какими-то травками. Назывался "Тарацид". Помазали стену под раковиной. И больше я муравьев не видела...

Настя Шмелева

В магазинах бытовой химии продается специальный карандаш от муравьев. Прочертите им по пути их движения и они от вас уйдут навсегда.

Krelian Mr

вокруг места "выполза" и вокруг мест их "прогулок" нанесите тонкий слой обычного растительного масла -полоса сантиметр-1.5.и все - сами уйдут. проверенно.

Анастасия Фёдорова

А Муравьед не пробовали)))))))))