Ul
Ulya

А Вы как к змеям относитесь?

Душа Мега

Люблю наблюдать издалека 🙂

Евгений Кравцов

Примерно как Индиана Джонс

Дарья Лоскутова

а как к ним можно относиться их все люди в мире бояться

Екатерина

смотря где, дома я говорю тёще плюй на больное место. на работе посылаю. на улице бью в бубен

Анна

Ну, к ядовитым с отвращением, но люблю удавов и ужов, они красивые.

Аленка Леонтьева

К ним не отношусь - Я - Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens; в русскоязычных текстах встречается также написание хомо сапиенс или гомо сапиенс [ ***** они
Зме́и (лат. Serpentes) — подотряд пресмыкающихся отряда чешуйчатые. Среди многообразия змей встречаются и безобидные, и очень опасные для человека и животных ядовитые представители.

Ва
Валентина

Обожаю *-* у них очень красивые глаза. Я в этом году видела одну но побоялась подойти близко. Мало ли укусит еще.

1973-vadim-1

нееееенавижу и очень очень боюююююююсь!!!!

Venera Bunesko

Если бы увидела " ВЖИВУЮ" - наверно это был бы последний день в моей жизни . Боюсь даже ужей . Даже на картинке. ЖУТЬ и ГАДОСТЬ.

Денис Колдунов

Ядов боюсь и к ним не залезаю. а остальных трепетно и нежно люблю . особенно своих и змей своих друзей но и чужих конечно тискаю и таскаю с удовольствием. а как к ним ещё можно относится?