Наталья

Как вы относитесь к змеям?

Татьяна

Очень хорошо. Со змеями и вообще с рептилиями у меня получается находить общий язык.
Не дружба, какое там - змеи на нее не способны, а так - взаимное уважение.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я к змеям не отношусь. С другой стороны они лучше чем люди.. . Во всяком случае первые не нападают и среду обитания не засирают.

Елена Родионова

лучше, чем к людям: ) змеи не делают гадостей, а кусают в случачае опасности, да и вообще они прикольные.

Ma
Mariya

С интересом Даже некоторым восторгом При встрече наблюдаю с удовольствием И фильмы о них всегда смотрю

Мария Синельник

Хорошо. Милейшие создания:)

Аня Косулина

....я---Змея.... по гороскопу

Алексей Белый

Жена - змеюка подколодная сподвигла на такой вопросик?

Наталья Мариничева

Я их боюсь до ужаса (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Надежда Коростелева

Страсть-то какая! Испытываю панический ужас при виде этих милых созданий.

Надежда Удалова

Завораживают!..