Юрий Носиков

Протрезвел первый раз за 3 недели, трясет подыхаю, что делать?

Махмуд Рахимов

капельницу. иди на свежий воздух . больше жидкости уголь активированный если сможешь пожуй чего- нибудь и старайся больше чайной ложки не пить особенно пиво

Светлана Гунбина

НЕ забухивать, изначально! Потрясет, прополощешься, похудеешь! А так советы дельные. Минералка, рассолы, таблетки, настои трав. Панацеи нет!!! Человеком будешь дня через четыре, что бы ты не делал.

Ок
Оксана

Дальше пить, диагноз алкоголизм

Денис Денисов

100 грам водки или рассола банку

Николай Гуляев

доктора и капельницу. Либо дальше отдыхать.

Женя Абрамова

больше всего повеселила твоя категория вопроса (закуски и салаты) ха-ха

Ма
Марал

Если не хочешь продолжать - терпи. Если не хочешь терпеть - продолжай.

Рафаел Махмудов

чай с лимоном

Юрий Шабуров

рассольчику с квашеной капусты
огуречного рассольчику
горячего чаю с сахаром

Ещё можно к медикам податься... .
А ещё лучше завязать ..раз и навсегда!

Дмитрий

апп стенку лбом.

Ка
Катя

Закинуться фенозипамом и спать два дня (если уж сказал бухалову стоп!)

Ангелина Комбарова

Капельницу. И в дальнейшем - не пить!!!!