Олег

Рыбки подыхают что делать ?

ЧТО ДЕЛАТЬ Аквариум литров 50 Заполнен до краёв почти см 8 до края (В аквариуме Есть камушки Водрасли Искусственные) Фильтр Стоит вода стояла в аквариуме 2 дня Купил рыбок гуппи они померли Купил компрессор поставил Купил ещё 3 гуппи они опять подохли Минут за 20 - 40 Потом ЩАс только что купил Рыбок 2 штуки А ОНИ ОПЯТЬ СДОХЛИ самка ещё живая А самец подох

РЫБКИ ГУППИ И У МЕНЯ НЕТ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ

САМКА ПОЧЕМУ ТО НЕ ДОХНЕТ А САМЕЦ ОТКИНУЛСЯ

Александр Гагарин

Думаю, уже поздно что-то делать.
Да и к ветеринару их не отвезешь)
Может корм был плохой, может вода грязная.. . Не знаю, причин много может быть.
Не отчаивайся! заведешь новых!

Алексей Богдюн

Проблема исключительно в вас и в этом " Стоит вода стояла в аквариуме 2 дня ".Аквариум следует запускать правильно, да рыбу правильно адаптировать в запущенную емкость, дабы не дохла от осмотического шока. Литературу читайте, сайты юзайте-инфы как грамотно все сделать полно.

Елена

какая досада))

Юленька Байкалова

Попробуй добавить кондиционер для аквариумной воды.
Я добавлял такой ЗООМИР ИХТИОФОР (стоит 30 рублей)
Мне помогло.

Ро
Роберт

может они зараженные? Попробуй поднять температуру на 2С и купи препорат фирмы "Сера"

Дмитрий Полынников

Вода dh (жёсткость) до 10-25 градусов, ph (кислотность) 7-8,5 температура 16-30 градусов.

Андрей Полынкин

это занесена инфекция с магазина

Залина

Может им вода не подходит?

Маргарита Басенко

Купите рыбок в другом месте.