Олег Харченко

Что делать если рыбка рожает?

Прямо сейчас моя тернеция рожает, очень толстая, видимо в ней ещё много икры. Так вот, пучок икры висит из отверстия и не хочет вылезать, что делать?

Андрей Дмитриевцев

Да ничего не делать, понаблюдайте, интересно же!)

Alisher Mamajanov

говори ей дыши дыши и показывай как) ) )

Aльбина Герасимова

смотреть и ржать ) её в конце самец съест

Вя
Вячеслав

Ну в первую очередь не мельтешить у банки) ) ) будет стресс у вашей роженицы и сожрет все) Оплодотворять есть кому? ? ?их же надо было отсадить! пусть бы отдельно нерестились)

Арнольд

конечно помогать, роды принимать, будьте человеком )))

Vitalii Akulov

Нужно было читать литературу про это. Сейчас уже поздно что-то делать наверно. Но почитать еще не поздно.