Наталья Мамай

Где можно приобрести шпица недодорого в районе 10 тысяч? Прроживаю в Северо востоке (город элекросталь )

Екатерина

Ой, что -то СТРЁМНО МНЕ! Ни за что не поверю, чтоб молодой парень (я даже на аву не смотрю, мне статуса вашего и ВАШЕГО ЗАПРОСА достаточно! ) Чтоб вас прям так заинтриговала такая порода, как шпиц?? ? ЯСНО. Короче, денег ноль, ваша девушка стонет- хааачу такую масечку , (или её ДР на носу) и вам нужно из кожи вон вылезти.... В принципе- ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ СОБАКА. Добрый совет - откройте авито вашего региона, там можно много чего найти, МОЖЕТ И ПОВЕЗЁТ С КАКИМ-ТО НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ...

Костя Точкин

Нигде. раз уж нет денег на приобретение собаки, то где ты найдешь деньги кормушки, игрушки, корм, поводки, ошейники, шампуни, расчески и т. д. по списку?

Ирина Семочкина

Узнайте, сколько стоит настоящая порода "шпиц", и поймете, что нигде.

Павел Габур

к сожелению елена права ( заведите лучше хомячка! на все уйдёт примерно 1-2 тысячи)