Люда Паничкина

Правда что? Вопрос к тем кто живет на северо-востоке Москвы а именно в районе Лосиноостровский и соседних районах.

При реконструкции (которая сейчас идет) Джамгаровского пруда в пруду нашли:
1. Автомобиль со скелетами внутри.
2.Бомбу времен великой отечественной.

И если это так можете дать ссылку на фотографии.

Cветлана

Ни чего об этом не ведаем, но реконструкция там капитальная, все берега перекопали и газонами в рулонах застелили .Тот кто вам сказал эту ерунду про скелеты, надо было с него и фото спрашивать . возможно и нашли, нам об этом уже ни кто не доложит .

Дмитрий

я живу в центре.. но меня как то напрягает.. само название"Джамгаровский пруд"