Ин
Инкогнито

Одна семья из 3 человек живет в регионе Дальнего востока ( на севере) и имеет 3 квартиры,

(2 квартры-в родном городе, 1- в Москве) . имеет совокупный доход-300000 т. р. в месяц. К какому классу она относится?

Bestiy Bestiy

Молодцы!

Наталия Кудинова

Средний класс, с оговорками...

Малыш

к среднему-но с натягом

Николай Чернов

По любому сетевым недавно начали заниматься...

Наталия Кириллова

Депутат, однако, в декларации о доходах нарисовал, причислил себя к малоимущим депутатам.

Михаил Ляпунов

может у них расходы (запросы) большие
и эту квартиру содержатьнадо.
Если человек тратить всё-не откладывая 2/3 дохода в банк или чулок
то он нищий
если откладывает то средн
его достатька или богатый

Нюся Крючкова

Дальний восток это не север. Учи географию.

Алексей Ш

А я знаю 10 чел которые не жили на севере и Дальнем Востоке и имеют по 4 квартиры.
И что с того. У нас половина торгашей, купили квартиры и обл центре и в Москве.