Александра Сахинова

где находится стальная нить правдивости, чтобы ложь наткнувшись на неё с налету, ссекала себе голову?

Люди много лгут, пред ликом смерти никто не лжёт... не позволяет лгать изменённое состояние души, опалённое сознание пред последним взглядом на этот мир и последний итоговый вздох своей жизни или что -то ещё ?

Иван

я думаю после 300 грамм