Григорий Гридин

Если баба кривляется в постеле и у неё голова болит все время, можно с ней как Отелло с Дездемоной поступить?

Ка
Катюша

Проще другую найти...

Настёна Пасхина

Ну это проще чем научиться доставлять ей в постели такое удовольствие чтобы она сама тебя туда тащила.

Настенька

Если у бабы болит голова, то лучше ее пристрелить, чтобы не мучилась.

*K
*** Karri ***

Но ты же физически сильнее)

Cергей Петров

Ей не только можно но и нужно поменять мужика.

А у Отелло, на крайняк, всегда останется Дуня Кулакова.

Марина Михайлова

Если она тебя не хочет, найди другую, если все тебя не хотят, подумай о своем поведении.