Тагир Гайсин

Боль в голове во время тапряжения

Здравствуйте вчера в спорт зале приседал со штангой, в предпоследнем подходе что то екнуло (хрустнуло) в тыльной части головы, немного поболело и уже через 10 мину я продолжил делать упражнение. Никаких болей больше не было. Сейчас решил подтянуться пару раз, несколько раз сделал и вдруг началась резкая боль в том-же месте. Лег все нормализовалось. Подскажите пожалуйста что это такое и как сделать, что-бы такое больше не повторялось. Боль во 2 раз была пульсирующая. Сосуды на шее сужены с детства.

Flower

Очень сложный вопрос. Без дополнительного обследования не обойтись. Обратитесь к невропатологу.

Иг
Игорь

При физических нагрузках повышается артериальное давление, а за счёт него повышается внутричерепное давление, от этого и болит голова! Надо неделю померить АД утром и вечером, и если оно повышенное, то обратиться к терапевту.

Екатерина

Лучше я думаю вам проконсультироваться с врачом.

Танюшка

Головные боли во время тренировок-свидетельство давления. При таких случаях, когда боли постоянны необходимо обратиться к врачу.

В твоём случае... думаю обязательно обратиться к врачу, если это не проходит. Потому что сомневаюсь, что это просто давление.