Олег Завгороднев

Как успокоить боль? Как устраниться от неё хоть на время?

Елена Рогова

Как мне говорили одна боль глушит другую, по этому когда я бьюсь например коленом, и оно начинает сильно болеть, я кусаю себя сильно за руку, и таким образом глушу не выносимую боль в колене)

Extra Player

обезболивающее.. . Нурофен к примеру

Black Falkon

Про себя повторять много раз "У меня прекрасное самочувствие", "Мне становится всё лучше и лучше". Помогает 100%

Ок
Оксана

toradol. ukoli