Jasur Umarov

что вы можете сказать о капризных и вредных 30летних дам? о их хочу) не хочу (что у них в головах? и их постоянная ложь

Людмила Крючкова

любите молодых, к 30 годам человек успевает хлебнуть достаточно взрослой жизни, что плохо отражается на его взглядах....

Рё
Рёрјсџ

Они не от мира сего )

Татьяна Иванова

тьфу на них..)

Татьяна Коростелева

не лезь
тебе они просто не по зубам
спустись пониже - к глупым девочкам
С ними проще.

Игорь Дмитриев

Ничего хорошего. Дефектные самки с большими тараканами. Лучше держаться подальше. Одинокая баба после 23 - мусор.