Анфиса Затонская

Подскажите пересказ по /приключения электроника". Мне завтра сдавать а я даже не читала и времени нету уже

А краткий пересказ не могу нигде найти надо скачивать

Ю*
Юлёк ***

кино посмотри

Елена Мещанкина

да, кино посмотри или читай краткий пересказ.

Диана Лаврова

Не "пересказ", деревня, а изложение. Учи русский - пригодится!

Ок
Оксана

Фильм посмотри.
В кратце - был чувак, сделал робота, робот сбежал, нашел своего прототипа, и стал жить своей жизнью. Приключения. А потом очеловечился.