Black And White Angel

Парни, нужен ваш ответ ?

Если вы общаясь с девушкой месяц (но потом вдруг узнаете что фото нее ее было
что будете делать ?

Ирина Сабирова

давай до свидания

Иван Ткаченко

Фото ее не ее? Это, как минимум, несерьезно и странно. Я бы не общался

Лена Пур

попрошу своё фото.

Алексей Абайдулин

неприятно однозначно....

Иван Кривошеев

Посмотрим на настоящее фото:)

Анастасия Крутова

Попрошу реальное фото...

Марика Бородина

Смотря кокая она в жизни а не на фото

Вячеслав

Девушка при всём к себе уважение должна выложить своё!!

Александр Гурин

Попрошу ее настоящее фото. Расслабься, не из-за фото он с тобой общается, а потому что характер понравился. Ты же не полная уродина в конце концов, так что кидай свое и следи за его реакцией.