Виталий Петренко

Две кнопки включения и дополнительная ОС

Имеется вот такой зверь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ASUS g74sx.
У него справа в верхнем углу имеется две дополнительные кнопки: первая для включения, а вторая для переключения энергорежимов.
Когда только его приобрели на вторую кнопку при ключении была настроена другая ОС (Google OS), т. е. при нажатии на первую включалась win 7, на вторую Google os.
Так вот не могли бы знатоки подсказать с помощью чего это было проделано?

Спасибо, хоть и вычитал быстрее. А теперь не подскажете ли как вместо их миниОС установить свою, допустим тот же Backtrack?

***баяша** *

Сверху справа находится клавиша включения и кнопка, отвечающая за 3D (в моделях без поддержки 3D клавиша ROG отвечает за переключение режимов энергосбережения) . При включении ноутбука кнопка обеспечивает включение Express Gate.