Ангелина Шведчикова

Пожалуйста, помогите с презентацией. (звук)

В презентацию вставлено 3 звука (мелодии) . Каждая должна заканчиваться на определенном слайде, но 1 заканчивается, а все остальные продолжают играть друг на друге. В анимации включаю: закончить после ...слайда, но никаких изменений.
Подскажите, что делать.

Мария Руденко

Я раньше делал но 2 года не делаю, уже все забыл. Вам нужно по сценарию времени проставить цепь операций. Там был заначек с часами.
Еще предлагаю Вам скачать "Секреты создания презентаций в PowerPoint 2010! Обучающий видеокурс (2011) PC " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]