Анна Киселева

Помогите пожалуйста: В компьютере нет звука (

В компьютере нет звука (вернее в правом нижнем углу показывает что есть, но на самом деле звука не слышно) .
Модель колонок подключенных к компьютеру: Grace Subwoofer Sustem.Пробовал подключить к компьютеру наушники (SE-H35TV), но звука опять не слышно.
Подскажите пожалуйста - что делать?

У меня стоит Windows 7

Ga
Galka

Обнови дрова

Да
Дарья

настрой громкость в настройках, скорее всего из за этого, кстати какая операционная система стоит??