Алсу Хакимьянова

Куда делась у меня такая штука в Гугле? Забиваю в поиске кусок фразы и выдает текст, а эта

фраза ВЫДЕЛЕНА цветом. Так вот не стало этого. Только текст выдает, и ищи по нему.

Евгений Шепилев

Настройки и управление/настройки/поиск/Включить Живой поиск, чтобы ускорить поиск данных! Поставить галочку! Ну это в гугл хроме так!