Абулайси Саидахмад

Гугл решил что я идиот, или что это за поиск такой?. . (скрин)

.. (скрин)

... я почувствовал себя идиотом
претензий ни к кому не имею...

Михаил Артемьев

Гугл ни хрена не решает. Это автоматизированная программа. Достаточно сложная и основана на индексации ...Соображаешь? А у кого индекс будет выше? Канешн у рекламы - кормится то надо ...Так что первым делом и лезет рекламируемое ...
Но Поиск априори создан не для идиотов, и достаточно ввести либо правильно сформулированный запрос, что редкость, либо несколько корректирующих - и ты в дамках ...
От просто нажми - большие и вид изменится . А если ещё и допишешь рисунки с орнаментом - там васче красиво станет ...
Ну и ответ: Гугл никого идиотами не считает - но из вежливости позваляет показаться ими ...

Игорь Татаринцев

Гуугл прав как никогда, поздравляю Вас (он сперва реагирует на логин (ник) , а уж потом выдает адекватный ответ, на неадекватный запрос!! !

Ва
Валентина

Поиск картинок идёт по определяющему слову. В вашем случае, это орнамент. Введите "голые тёлки" и нажмите на картинки....

Анастасия Лень

Так ненадо было маленькие картинки выставлять

Ан
Антон

Господи, вы как с Луны свалились.. . Все поисковики созданы для потребителей рекламы (быдла синусоидального) , потому и втюхивают вам проплаченные сайты.. .
Вы так удивляетесь... Даже забавно...

Галина Кишанина

у меня вот так это как настроишь))

Андрей Решетников

да ты идиот ты сам написал в нике))))

Elena Mamayeva

Импортозамещение нахер поддерживайте Яндекс!!!