Сергей Рогожин

в какой программе создается такой фирменный стиль?

Алексей

Такое превью, подача, делается обычно с помощью 3D редакторов. Элементы фирменного стиля сделанные в векторных редакторах, растрируются и в качестве текстур накладываются на модели в сцене, и после рендеринга картинка доводится до ума в Photoshop. Сейчас, в прочем, возможности Photoshop таковы, что большинство задач можно решить без использования 3D редакторов и программ визуализации. Стали популярны так называемые mockup (шаблон в psd + набор actions) для быстрого создания таких превью. Простенькие мокапы как правило можно скачать бесплатно http://www.psdcovers.com/tag/mockup-2/ более качественные работы можно купить

Сергей

Мда.. . ответы радуют

Фирменынй стиль создается в векторе - Адоб Иллюстратор или Корел.

Замечу, что часы-кружки-календари и прочее - не рисунки. Дизайн-студия разрабатывающая фирменный стиль обычно заказывает изготовление образцов еще на стадии утверждения.

Жека

В фотошопе например или CorelDraw