Кобра Наталья @-@-@ К

Купил ВТОРОЙ раз игру в STEAMе, где ключ?

Здравствуйте! Купил когда то игру Mass Effect 2 в steam недавно была снова акция и я опять же для себя купил ещё раз эту игру.
В свойствах игры только 3 старых ключа которые выдавали при первой покупке. Где же новые ключи находятся?

ЗЫ, На вопрос, нахрена второй раз купил? Отвечаю нужен был ключ и его дешевле было получить купив игру в стиме нежели на сайте производителя.

На
Наталья

Не покупать игру в steam

Рустам

а бесплатно скачать не пробовал?

Жанбу Калбаева

Ключ тебе КАЖДЫЙ РАЗ высвечивается при запуске игры которую ты купил, да так что аж задолбает... например Unreal Tournament, Итд.
Я одного не пойму, что за игра?

Игорь Крылов

Вот поэтому и не надо связываться со стим. Зачем платить, когда на торрентах халява? !

Виктор Землин

посмотри в инвентаре