Дашунька Свешникова

А что значит в steam например "cs go 12 часов осталось" ???

@(
@юличка@ (@@@)

осталось 12 часов пока ты можеш играть

Евгений Усков

Пока ты можешь скачать

Альбина Айсина

Это значит, что вам предоставлена эта игра бесплатно на указанный (в вашем случае 12 часов) срок. По истечению срока вам будет предложено купить эту игру. В ином случае ее просто придется удалить, так как играть в нее вы уже не сможете.

Василий Васьнев

Бесплатные выходные, можешь еще 12 часов поиграть. Потом игру нужно будет купить.