Олег Сидоров

есть ли такая программа когда можно с компьютера позвонить на мобильный телефон??? если есть скиньте ссылку оочень надо

Алла Смирнова

скайп аип и подобные, но Такие звонки за деньги

Юрий Кальянов

Skype. Только это платно. Бесплатно со скайпа на скайп.

Елена

ну вообще Skype и Mail.Агент занимаются переговорами. Например я разговаривал с человеком по Скайпу, когда он сидел на Планшете, а я в это время в телефоне, это б/п вышло. А в Майл Агенте я с ПК отправлял сообщения на телефон.

! София Гульянц !

запросто, но это не бесплатно...

Макс Ловягин

SIP клиент. Как правило, это платно.