Два По

можно ли позвонить с компьютера на телефон через инет. если да то как? спасибо!

Деня

Можно, но это стоит денег.
С помощью программы Skype

Алена

через агент или скайп, первый звонок бесплатный, потом пополняй счет и звони

Анна Исаева

через майл!

Вячеслав Смагин

скайп звонит, только денег ему заслать надо

Baxtiyor Sadullaev

сайп вам в помошь
кладете деньги на счет например через яндекс кошелек и оплачиваете подписку или разовый платеж

Детский Сад 2443

нет можно и без денег но тоже программа скайп я пользуюсь и все ок и бесплатно