Тимур

Скажите пожалуйста. где можно закодироваться от курения? (Пятигорск, Георгиевск, Ставрополь) желательно номер и адрес

Анастасия

Галина, только сила воли... все остальное развод или так называемая психологическая и витаминная помощь сознанию и организму.... все и всё смогут, только желание!! !

Андрей Денисов

Не знаю как у вас а я в Оренбурге нашёл рефлексотерапевта . Они лечат массажем иголками. Он меня закодировал лазером. Прошло много лет. Не курю до сих пор