Максим Плуталов

скажите пожалуйста собираюсь делать временную регистрацию в ставрополе

нужно ли мне выписываться с прежнего места прописки и второй вопрос, сыну около 3 лет его автоматически будут прописывать со мной, для него же не оформляется прописка?

Даха

1. Прописки 20 лет как нет.
2. Сниматься с учета по месту жительства не нужно.
3. Сына зарегистрируют, если вы подадите соответствующее заявление в УФМС.

Ритатуля

Нет, не нужно.
Автоматом никто и никого не прописывает.