Ольга Ющенко

Скажите, пожалуйста, а какой номер у Воронежской городской больницы №8?

У моей учительницы инсульт в эту больницу её положили в 8 больницу, я искала номер в интернете, но 1 раз ошиблась, а на второй номер было сказано, что его не существует, если знаете, помогите, пожалуйста.

Xurshid Tursunov

набери в инете, свой город и название больницы, получишь номер и адрес

Ел
Елена

09 единая справка