Де
Денис

Скажите пожалуйста, могут ли при остром гайморите положить в больницу?

Vitalie Onceanu

При остром гайморите конечно могут положить в больницу, заболевание очень серьёзное, может дать легко осложнения.

Мерим Сыдыгалиева

Нет, максимум похлопать по плечу

Анна Платонова

могут. . мой муж в стационаре лечил гайморит.. . кстати, вылечил.. . лет 10 уже нету

На
Ната

При остром конечно положат. Возможно потребуется пробивать, что бы гной весь вышел. Не оттягиваете, обратитесь ко врачу!

Ксюшка Лукичева

Если он сопровождается температурой и уже воспаление огромное. И гной например пошел к мозгу. Да, могут. Но это редкий случай.
Гайморит бывает разный. Его несколько видов. Какой-то более опасен, какой-то менее.
Но в основном это просто гайморит, и он часто бывает острым.
Антибиотики. Кукушка. Капли.
И вы здоровы.

Фаина Маткина

это серьезное заболевание с возможными очень серьезными осложнениями, в т. ч. минингит. Поэтому, думаю, положат на стационарное лечение.. . И это правильно