Лёня Мариев

Закодированы бесплатные каналы на континентТВ

Все бесплатные каналы уже второй день закодированы. Это что Поломка рессивера или что то другое Служба поддержки абонентов по указанному на официальномсайте номеру 8 (800) 100-200-6 не отвечает. Данный аппарат установлен у пожилой одинокой женщины. Кто устанавливал ей сей девайс она не помнит. Как помочь женщине?

Макс Хомяк

В настройках ресивера отключи питание конвертера, и снова вруби. Все заработает. Он завис)) .

PS Просто отключение общего питания не помогает. Сделай именно как я написал.