Маша Даленкина

Пожалуйста, помогите решить задачу по физике!!!!

Два источника тока с электродвижущими силами e1 и e2 соединены одноименными полюсами и подключены к внешнему сопротивлению R. Внутренние сопротивления источников r1 и r2, токи в ветвях цепи I1, I2 и I3. Определит электродвижущую силу е1, если е2=1,8 В; r1=12 Ом; r2=45 Ом; R=21 Ом; I1=+0,027 А.

Вот я попробовала рисунок начертить, он правильный?

Даша

Всего доброго. В личку можешь не писать, лучше погугли вопрос ПРАВИЛА КИРХГОФА и посмотри, как такие задачи решаются.