Денис Шмаглиенко

Будет ли калистегия хорошо расти в квартире? На даче она какая-то хилая.

Настена Колесникова

Писал, писал.. . и текст потерялся.. .

Короче.. .
Или осенью её на неделю на балкон выносить - чтоб заморозки надземную часть убили.. . а потом зимой держать дома в прохладе.. . и не допустить пробуждения до марта.. .

Или обеспечить мощную досветку - но в этом случае она займёт всю жилплощадь.. . и размер горшка её не удержит =)))))

Те же проблемы, что у моих ипомей и физалиса в комнате.. .