Алексей Кривцун

Как начать жить после смерти мамы? Дело в том, что я ещё одинокий и неработающий пенсионер.

Петр Петров

Сочувствую, но жить уже поздно, надо было это делать раньше, тогда не был бы одиноким пенсионером

Евгений

Может, вам стоит попробовать расширить круг общения, попробовать найти товарищей по интересам (шахматный клуб или, допустим, библиотека) . К тому же Ваша мама наверняка бы хотела, чтобы Вы не просто жили, а радовались жизни.

Ирина Бусова

На самом деле все делается нам во благо, только мы этого не понимаем.
Вы простились с прошлой жизнью, а теперь у вас новый этап. Вам это дано, чтоб вы изменились.

David Region

Ищи женщину-одинокую пенсионерку. Вместе вам будет хорошо.

Тельман Azeri

ищи подобную

Na
Natali

Начать жить самостоятельно, найти себе занятие.

Александр

Маме, наверное, уже около 80 лет.
Странный вопрос.

Валерий Корсаков

живи на пенсию одинокий неработающий

Замира Алиакбарова

Сочувствую. Увы, готовых рецептов нет. Попробуйте работу найти по силам. Может быть, вы чем-то увлекались раньше, но не было времени. Ну и что, что пенсионер, "Бурановские бабушки" на Евровидение поехали и многим молодым нос утерли. Люди в 60 и картины пишут, и языки учат (Ельцин, например) , книги пишут, я видела передачу о бабушке какой-то она деньги на строительство храма собирает. Может быть, ваша мама что-то мечтала сделать, но не успела, так сделайте вы. И кстати, есть люди которым еще хуже, чем вам, может быть, у вас найдутся силы им помочь.