Алексей Антонов

Ну... куда ещё податься пенсионэру из России?... А вы, пенсионеры - куда подаётесь летом? 🙂

Иван Гришанов

Ну тебе, Миш, только на Канары или еще куда. . в теплые места. . А я на сплав пойду, на Урал. . А маму - как пэнсионерку - опять отправлю на теплоходе по Волге. . Любит она это..

Ксюнечка Серегина

В основном в городе, т. к. работаю. А в сентябре-октябре должна поехать по путёвке в Болгарию как ветеран труда.

Анна Ситикова

Я не пенсионер, но родаки пенсионеры и "мамы вторые" тусят на приусадебных участках, типа дачи!

Константин Харитонов

Блин, не не скажу. А то обидишься.)) ) Нам еще как медному котелку.)))

Серик Карашев

Не надо растрачивать жизнь на разные поездки, они никакой пользы не принесут. Просто человек хочет пыль пустить в глаза, -мол я побывал за границей, я образован, и умён. Но это не так. Умный человек посвятит себя чтением хороших книг. Ведь хорошая книга принесёт человеку огромное удовольствие, какое не доставит удовольствие невежде все используемые его богатства. Он и сам то не понимает для чего он их накопил. Он за них страшится, в тревоге дни проводит, потому что он без них ничто. Они управляют им, а не он ими.

Алексей Куликов

крабов-не трогай! Привет, улетающий-)))

Администратор Доктор

подруга тянет на Сардинию, а мне охота на Форментеру, так что до сентября нужно консенсус найти.

Ол
Ольга

В деревню, брат в деревню.

Ceргей М.

В Крым хочу. Но с отпуском пролетела, хоть и на пенсии.

Алина Юдакова

Наши в пределах Отчизны ))))

Алишер Сахибназаров

Мне каждый год положена бесплатная путевка в санаторий

Любовь Побат

Я в Китай, на о. Хайнань.