Ольга Алексеева

Хочу покрасить лицевую сторону сноуборда (т. е. где крепятся крепления) ! можно ли это делать и какой краской лучше?

какой краской лучше? есть задумка, что он должен стать бешено-разноцветным, только вот не знаю, лучше в банках или спреем, какой состав? надо ли перед нанесением краски сошкурить слой до дерева или просто чуток пошкурить? вообще можно это делать или нет?

Invictus

Я думаю, что можно. Многие друзья-сноубордисты облекивают сноуборд наклейками, думаю и это можно. Главное не крась скользняк и канты)

Кристина Глинова

Итак первая проблема связанная с покраской, краска трескатся будет, так как вряд ли вы найдете краску недорогую и полимеросадержащую которую модно нанести без оборудования, во вторых краска хуже как и говорил другой человек, проще нанести наклейку - намного эффективней. Royllent помоему предлагает офигенный выбор наклеек