Евгения Васильева

Почему у Меган Фокс 475000 читателей в Твиттере, а у Эммы Уотсон 6 млн? О чём это говорит?

А у Ольги Куриленко всего 6752. Обижаете господа.

https://twitter.com/EmWatson
https://twitter.com/meganfox
https://twitter.com/OlyaKurylenko

Вера

Меган Фокс прошлый век, Эмма сейчас снимается в новых фильмах, молодежных, комедиях и т. д, такие фильмы сейчас очень популярны, а Ольга Куриленко ВСЕГО ЛИШЬ МОДЕЛЬ

Руслан Ламан

Меган редко пишет, поэтому читателей меньше

Денис Нестеров

Это говорит о том, что Эмма Уотсон популярнее.

Роман Фадеев

хз
Меган Фокс лучше, она хотя бы красивая

Татьяна Архипцева

странно, по Меган так все сохнут, мне Эмма вообще не нравится

Shanov_Alexey Шанов

Емма Уотсон популярнее, и моложе

Александр Горский

Мне такие интереснеизвестны. Это говорит о том что Твиттер американский.

Маргарита Гончарова

У Меган так мало? Странно. Возможно, что у неё новый аккаунт, либо были ранее попытки взлома. Ну, или она просто пишет раз в четыре года, что мало кому интересно.

Лала Абдуллаева

Помнится, Меган говорила, что избавилась от страницы в твиттере.. .
А вообще, по мне так - Эмма намного приятнее и популярнее.
Меган - зарекомендовала себя как ту ещё стерву. Да и актёрского мастерства в ней.. . маловато. Хотя, мне она симпатична.
Короче, пофиг на них обеих.

Татьяна Иванова

это говорит о том, что мне совершенно пофиг на твиттеры знаменитостей ^^

Михаил Волков

это говорит о деградации людей.

Юл
Юлия

мне пофиг и на Фокс и Уотсон.

Ирина Михайлова

О том что у всех вкусы разные.

Наталья Джепко

о том что меган остой.
хотя мне на них пофигу