Манмарева Татьяна

Даже лягушки не только орут в пруду, -едят комаров. А я? Я для чего? Чтобы путаться у всех под ногами???

Angel S

Даже ты.... комаров? Да ещё и орёшь.... Я не слышу. А ну ка?

Анатолий

Чтобы пугать лягушек и отгонять комаров

Дмитрий Байбара

Нет ты чтоб задавать тупые вопросы

Екатерина Семирова

Нет не для этого!:) У каждого человека есть своя "программа предназначения"для чего он родился например кто то писателем станет и многие его книгами зачитываться будут, кто то хорошим врачом, многих людей от ранней смерти спасет, кто-то воспитает несколько детей, которые станут учеными, учителями и т. п.
А чтобы не путаться под ногами, живите с пользой 1)для себя; 2)для общества.:)

Та
Танечка

Только рабу нужно указывать смысл для существования. Свободный сам решает что делать к как жить.