Бахманёр Талипжанов

Почему лягушки едят комаров и при этою высовывают язык? Почемуууу?!?!

Елена ***

Это они так охотятся - ловят комаров языком. Только почему вопрос в разделе "право"? Лягушкам охотничий билет не требуется.

Анюта Жукова

потому что у них я зык липкий и потому что комары бывают на большом растаянии а язык у лягушек длинный

Алексей Маширин

Этото вопрос аноланичен вопросу "почему ты ешь мясо и овощи"

Татьяна Русанова

Потому, что они имеют на это ПРАВО!