Jasur Umarov

Сколько может прожить без еды остромордая лягушка?

В начале сентября на даче поймал лягушку и притащил домой. Так и живёт у меня в бутылочке на подоконнике. Я ничем её с того момента не кормил, только воду меняю раз в несколько дней. Очень интересно, сколько она может прожить без еды.

Павел Тужилкин

Выпусти ты эту бедняжку!!! !
Выпусти!! !
И не смори сколько она без еды проживет! !
Для этого гугл есть! !
Просто набери в гугле: сколько дней может прожить остромордая лягушка без еды! !
И все!
Это элементарно! !
И повторяю ВЫПУСТИ ЕЁ!!

Юрий Савчук

хотите ее голодом заморить?

Jourando Di Vix

да хочу

Ольга Бессараб

ЗАСРАНЕЦ!!! Она может жить без еды 16 месяцов, корми её сверчками