Дмитрий Слеза

у кого-нибудь получается жить здесь и сейчас?...

мне вот никак не удается... так сильно мешают эмоции от прошлого, как от них избавится?
так хочется просто быть и наслаждаться жизнью... вроде звучит просто, а на деле хуже некуда

почему так сложно увидеть мир, который вокруг? такое чувство, что что-то мешает

Юрман

Ну бывает и надоедает конечно же)

Вадим Корниенко

это сложновато и для меня, почитайте в яндексе есть техники для того чтоб научится жить здесь и сейчас

Лейсан Хайруллина

Получается.. . у клинического идиота. )))
У него всегда "здесь и сейчас".

Лена Журавлева

тренероваться нужно