Александр Мерзляков

Как жить? У меня не получается.

22 года - вся жизнь компьютер (без виртуальных друзей). Ничего не хочется, во всем разочаровалась, влюбиться не получается, найти "свой" круг живых тоже не выходит. Только и делаю что читаю, читаю, играю, думаю, создаю да впитываю знания. А жизни нет. Работаю по надобности. Есть конечно желания, но вероятность их осуществления 00000000000000.1%. А от "простой человеческой жизни" радости не получаю.

Храпская Юлия

Меньше компа, больше природы!

Алеся Смирнова

Выходи за порог чаще, там много живого и интересного.

Анна Тарасова

Начни с малого-научись ползать самостоятельно и держать в руках ложечку. А там и пойдет-поедет)

Ан
Андрей

Не то изучаешь, изучай Веды, не для того живёшь, сейчас ты в унынии, не за горами депрессия, а потом пойдут мысли о самоубийстве, разорви порочный круг найди хороших людей и через общение выбирайся скорее из этой ямы.

Дениска Клубнячков

Ни у кого не получается. Кстати может ты хотела в проЦентрах запятую поставить после первого нуля?

Inna Silantyeva

нормально) запишись в фитнесс-зал, привычную жизнь особо менять не придется, но 3 раза в неделю вполне хватит движухи и впечатлений, заодно и познакомишься с кем-нить) да и депресс пройдет твой