Aleksey Alex

Не получается жить по нормальному. (((

в 2001 году вышла замуж за украинца. Прожили 11 лет. Он получил прописку московскую как и хотел. Есть дочь. Родила самовольно -он протестовал мол не готов еще. После 5 то лет совместной жизни. Когда дочери было 2.5 разменяла квартиру. Стали отдельно жить от моей мамы (она устраивала скандалы) Что не редкость. Дальше папа наш стал произносить такие слова часто. Не мешало бы тебе найти хорошего мужа себе я мечтаю жить один. Сначала не придавала значения-отмахивалась. Муж начал поднимать на меня руку. Орать матом и вообще из пустяка делать истерику. После побоев пошла подавать на развод почти сразу-поняла больше жизни не будет нормальной. Он заявил ты меня отсюда не выгонишь никогда. ( он 2 метра детина) на тот момент прописан он не был в квартире .Мы с дочкой вдвоем прописаны только. я собственник. И брачный договор -мешающий ему поделить пополам. Он начал заставлять насильно это сделать. но после его рукоприкладства я пошла на принцип-нет и все никаких поблажек. Поняла что получив долю он вообще оборзеет и я буду точно в ловушке. Он последние годы и траву курил и бесконечные друзья. Так вот. Подала на развод-ушла из дома . с такими скандалами там находиться было не возможно-я боялась за психику ребенка. Развелась через 7 месяцев . Уехала на море на лето с дочкой. Приехала через месяц стал опять кидаться с кулаками . Участковый на это заявлял-нет свидетелей ничего сделать на могу. Не прописал он у вас-подавайте в суд на выселение. Он имеет права там находиться. Подала в суд. За это время дошла да такого невроза-чувствовала скоро инсульт схвачу . Приступы стенокардии не кончались .Таблетки не брали уже. Поняла что все. спрашиваю у участк. Решение суда через сколько должно быть исполнено. Ответ был через 1.5 года в среднем. Поняла что раньше я инвалидом стану чем дождусь. Было 30 на тот момент. Он дошел до того что говорил если ты запретишь ребенку делать что она хочет. А это мультики и комп. То я тебя убью. И сразу тащить меня в соседнюю комнату. (( После 2-3 лет такой жизни я сдала свою комнату и уехала в Беларусь. Тут нравится очень .Живу 2 года почти. Все сердечные приступы закончились где-то через пол года. Дочь учится в хорошей гимназии в 1 классе. Имею возможность нанимать ей репетиторов и тд. Сама учусь тоже тут. Устала от сьемных комнат (квартира дорого) и еще времени не хватает на все. Работать не мечтаю даже. Постоянно болеем и даже на учебу бегаю урывками.. Он живет по прежнему там. Не работает почти . Я не требовала ничего-лишь бы не преследовал и оставил нас в покое. Почти выучила тут немецкий и имею надежду уехать в Германию, познакомилась с хорошим мужчиной. Отец дочки был согласен на обмен-я ему одну треть хаты своей-он согласие на выезд. А сейчас грозит что вообще не выпустит. Как надоело так жить. в роли жертвы-угрозы ни за что и постоянная попытка выкрутиться. (((

немец ждет в Германии. Я одна тут. За почти 2 года не было отношений с мужчинами. Не до того было-сначала отходила от стресса долго-потом дела бесконечные. Болезни-лечение-учеба- ребенок 7 лет требует много времени .Главное что нервы никто не треплет дома.

моя мама так же говорит про ноги.)) ) Глупо...

Ничего все нормально. Решу как -нибудь. Просто может другим поможет такая реальная история. Но ведь на лбу у человека не написано тиран он или психом станет через 10 лет..

После хождения зимой 2010-2011 по московским судам и органам опеки я поняла что это бесполезное занятие. Только нервы потеряешь полностью. Надо помогать себе как можешь сам. В итоге забрала все свои иски и заявления . Инспектор в опеке так и сказала мы ничего сделать с тобой не сможем в суде. Его не лишить прав. Я сама знаю что не алкоголика и не наркомана ( то есть на вид вполне социальную личность) лишить род прав невозможно. А то что он дома бьет -угрожает -шантажирует -курит траву при ребенке и не работает это нормально. Это не доказуемо. Ведь вечером и ночью они проверять не пойдут .Вот и защита детей . Смешно.

[16:05:29] папуся: ты поедеш в п... у а не в германию с полькой,, ты у меня х. . получиш а не полину,,,, (devil)(devil)(devil)!!!!
Это пишет человек который дочерью не занимался никогда.

Максим Цыбин

нужно было думать перед кем ноги раздвигать

Оксаночка Шоколадка

"Родила самовольно"
Причина в этом.

Евгения

Ай Вот по этому и не хочу жить с такими вот.. . И верить в любовь. . много прост. . а не девушек

Евгений

такое сложно до конца дочитать! народ тут ленивый извини!

Витя Мантиков

Мне кажется нужно как нибудь договориться, чтоб он отпустил ребенка. Или добиться лешения родительских прав. По моему если он дочери не платит алименты пол года, можно подавать в суд. А с квартирой даже не знаю что делать. Здоровье дороже.

Нургул Каипова

Может вам дарственную оформить на дочь и выгнать его окончательно. Сначало с ним надо довести дело до конца. Желаю Вам удачи, здоровья и сил.