Константин Медведев

у меня зпр и не могу начать нормально жить.

мне 15 лет по психике 12 у меня депрессия по уважительным причинам я в 7 классе все на до мной угорают даже в лагере было из-за того что я слабак и тупой не могу себя заставить что-то нормальное сделать ленюсь и откладываю и всё и я вот с 13 лет начал задумываться а как подняться на свой уровень и я вот начал работать над собой и начинаю отмазываться пытаюсь заставить 3-6 дней проходит и всё обратно возращается как убрать на раз и на всегда свою лень и зпр тоже нужно убрать что мне для этого нужно только не пишите мне ерунду нормальное пишите и всё

Ира Рысина

Хм... Все бы тупые так писали - почти без грамматических ошибок! Тут вон в 30 лет не знают как "не" с глаголом писать, "ться" и "тся" путают.
а чтобы перестать лениться - надо перестать лениться.

Михаил Ишин

Для начала выяви для себя что тебе вообще нравиться, попробуй походить в спорт-зал или заняться боксом например, спорт — он поможет тебе воспитать в себе дисциплину. Еще как преимущество спорта, никто над тобой угорать не будет. Успехов 😉