Светлана

Сосед сверху задолбал ремонтом.

Дом новый, ну понимаю ремонты. Сначала сверху некто сверлил сверлил, аж было желание подарить ему бур хороший, чтоб раз и закончил. Потом подозреваю что это штробит он. Но 2 недели... за это время ну километр можно проштробить. Доходит до меня что он стенки легкие сносит. Дом хотя панельный, но ведь есть стены которые снести можно. К тому же скорее всего не сам, а хач-бригада. С утра грохот, ночью - лезгинка. Кому жаловаться то? Участковому для начала? Понимаю что надо ремонтировать, но хочется что бы например в выходные с 12 там до 19 например, как постановило правительсто СПБ, с перерывом на тихий час. И самое главное - сносит ведь стены подозреваю...

Борис Тарханов

Вы должны обратиться в ЖКХ и к участковому инспектору.

Гу
Гузель

он может вести ремонт до 10 а шуметь до 11 увы, попробуйте поговорить с ним

если всех жильцов он не устраивает, то тема есь можно написать коллективную жалобу вроде в прокуротуру не помню врать не буду, его квартира выставляется на торги а ему отдают деньги за квартиру таким образом выселить ввозможно

Гуля О.

Да сперва к участковому, потом в ЖЭК

Ма
Мария

Жаловаться не надо. Просто поговорите по соседски. Все мы люди.... а вдруг вам надо будет сверлить....

Павел Тюрькин

согласен! с 9-00 до 23-00 - остается лишь ТЕРПЕТЬ, раз выбрали СКВОРЕЧНИК, мои соседи вообще 2 месяца терпели, и ещё у них был ребенок в возрасте 1 года, правда после разговора с соседом, мы договорились, что с 13-00 до 15-00 будут лишь уборка и обед, а их ребенку возможность поспать, ну и соседи отомстили.... сделали второго ребенка. теперь по ночам я спать не могу.. . совет.... идти по натоптанному пути.... поговорить с соседом, сделать ребенка...