Ася

можно ли на нижнюю часть блока 1,3 (2108) поставить верхнюю - 1,5 (в наличии) , что не подойдёт и потребует изменений?

2108, верх 1,3 лопнувший, разморожен стараниями прежних владельцев. Залепил поксиполом, пока норм, но в планах менять, у знакомого есть блок (верхняя часть) 1,5 с колен-валом... Что потребуется чтобы собрать из двух - один? поршневая - это понятно.. . И вообще на что обратить внимание при осмотре блока? вдруг чего не знаю...

Артём

Прикинь у тебя телефон. Упал, разбился. У друга есть другой, похожий. Что нужно сделать что бы собрать из двух один? На что обратить внимание?

Владимир

что такое нижняя часть блока и верхняя? поясните