Юлия Максимова

Ребят собираюсь брать машину осенью на Литовских или Латышских номерах. Много прояснил с самой системой то есть как пр

Много прояснил с самой системой то есть как привезти как оформить, НО так и не понял как оформляется ТО и страховка. Хотел бы еще увидеть подводные камни.

Есть фирмы которые занимаються оформление таких авто вписывая в птс гражданина рф, Страхуют кстати щас многие компании щас. вопрос не в этом вопрос ТЕМ которые уже ездят на таких машинах, а не тем людям которые кидают бабки в нашу систему "Правового Гос"

Дима Морозов

да нет камней подводных.... Если у тебя нет Европейского гражданства-то рано или поздно-останешся без машины!! ! вот и всего!

И что ты там прояснил-как привезти??? То-что никак????